В какой области, сфере мне лучше искать работу, что наиболее удачнее и перспективнее для меня? Анна 17.10.1986г. - вопрос №1890810

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это сфера услуг...

Причем для Вас большое значение имеет окружение, поэтому желателен небольшой коллектив, где складываются близкие и доверительные отношения.
Не стоит работать в одиночку а также на жестко регламентированной работе — некоторая «свобода действий» Вам просто необходима...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Экономика, дизайнерское искусство, адвокатура — в этих сферах раскроется Ваш талант!
Анна финансовая сфера — ваша ниша в перспективе, это мое мнение и виденье ситуации.
адвокат, дипломат. экономист, торговый представитель, партнер в совместном бизнесе, брачное агенство- здесь вы можете себя проявить…