Дата рождения: 1977-04-26 Вопрос:добрый день. подскажите мой муж вернеться в семью и когда? - вопрос №1890995

Ответы

Вернется к лету.У него есть желание быть с вами но есть некие преграды которые исчезнут
Здравствуйте, из за преграды в виде другой женщины, что встала между вами отношения были бы вполне полноценными а муж вернулся к середине апреля.Преграду можно устранить если он и отношения дороги по настоящему.
Ваш  муж вернется к Вам в конце апреля. Он вернется сам и просить его об этом не надо. Попросит прощение и останется с Вами. Если хотите, можете обратиться в чат — скажу поподробнее и отвечу на уточняющие вопросы.
Вернется обязательно, причем в течении месяца. Чувства есть к вам.

@ SOFIA CHERNAYA