уважаемые эксперты! какую квартиру лучше продать, чтобы решить квартирный вопрос? 1) старую.2) новую. 3) общую. наладятся ли отношения когда-нибудь у - вопрос №1891868

меня с детьми, в чем камень преткновения? Марина 10.07.1972. Екатеринбург. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Я так вижу, что вообще не надо продавать квартиры.Надо навести порядок и сдавать их. Так вы сохраните жильё и оно ещё очень понадобится детям. не обижайтесь на них и вызывайте чувства люби и обязанностей, перед вами.Они всё понимают, но не давайте вами монипулировать — ведь и продажа квартир, вопрос не ваш, а дети так хотят!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продать лучше общую квартиру. Отношения с детьми наладятся.