Здравствуйте! Приснился сегодня сон, я в свадебном платье, белых туфлях. В зеркале себя не помню. Мерила рукава кружевные, не подошли:велики. Решила без них. Ходила по какому -то зданию, - вопрос №1892277

этажам(сходство с моей школой).Ноги были в телесных колготках, потом без. И торчала лямка сиреневого бюстгалтера на плече, переодела белье, но оказался бюстик не тот, что приготовила, а не новый, но мой. Фату пока не одела, но планировала.Удивилась, что спокойно бегаю в туфлях на тонкой металлической шпильке и долго! В жизни это не реально.Туфли с носами странной формы, тупые, не особо красивые. Но очень удобные!!!.. Жених не приехал. Я не удивилась, как и все. Он был на даче. Жизнь продолжалась))). В жизни разведена. Мне 43. Замуж не собираюсь. Есть друг, но все сложно. СПАСИБО!!!)))
1 ответ

Ответы

Сон вызван неудовлетворенным желанием любви и близости. Бегать по этажам-значит возбуждалась во сне.