Москва

День добрый. Хочу узнать Ваше мнение. Мы продаем габаритное дорогостоящее промышленное оборудование. Как и где лучше рекламировать его, как - вопрос №1892436

продвигать? Мы рекламируем на профильных площадках в интернете, на крупных сайтах объявлений.
3 ответа

Ответы

Если ваша деятельность носит постоянный и долгосрочных характер необходимо проводить регулярную работу по мониторингу ваших потенциальных покупателей и работать адресно, тем более по дорогостоящему оборудованию, а эффективность размещения на интернет-порталах зависит, в первую очередь, от посещаемости ресурса.
рекламы на профильных площадках — как минимум — маловато — обращайтесь — обсудим и разработаем стратегию
узкопрофильные журналы, которые читает ваша ца, специализированные выставки, партнерства с теми бизнесами и специалистами, которые работают с вашей ца.