Приснился сон, который очень меня напугал, прошу помочь расшифровать! - вопрос №1892590

Зимой этого года умерла моя бабушка (мать моего отца), мне снится что я и моя мама (жена моего отца) находимся в квартире в которой жила умершая бабушка, моя мама разговаривает по телефону с моим папой и говорит мне: «Ты что туда принесла, папа боиться и сидит грустит». После этого разговора кухне начинает происходить что то жуткое, что то падает, вода из под крана сама начинает литься, причем раковин на кухне две, и вода льется из обеих. Вода чистая, но потом из одного крана резко полилась очень темная вода. Мы с мамой кричим, боимся, бегаем по квартире. Я проснулась. А когда уснула мне снится моя покойная бабушка, она стоит с моим папой, я подхожу к ней, в шоке что это она, понимая, что она умерла. А она на меня не смотрит и плачет. Скажу сразу после смерти бабушка мне не снилась, и думать я о ней не думала, по крайней мере в последнее время.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Большого негатива Ваш сон не несет. Он означает, что у отца будут какие-то неприятности финансового характера, не более того. Бабушку стоит помянуть. А лучше сходить в церковь и поставить свечу за упокой ее Души.  Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает получение неприятных новостей.  Бабушку нужно помянуть, заказать панихиду в церкви.