Доброго времени суток!Уважаемые специалисты,скажите, как будут развиваться отношения с мужчиной ?возможен ли брак в будущем с ним? Юлия 6.08.1989г.р.>Кирилл 5.12.1984г.р. Благодарю заранее!!! - вопрос №1892656

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Карты говорят о том, что Кирилл живёт каким-то прошлым, какой-то историей, которая ещё не отпустила его. Ему сложно менять своё мнение о людях и ситуациях. Пока он не готов перевести отношения с Вами на более существенный уровень.
Вам придётся набраться терпения, он принимает решения медленно.
И ещё одно НО...
Есть некая женщина, которая напрягает. Кто это? Может быть бывшая жена, может мама, которая Вам не очень нравится, может ещё кто-то (думаю, Вы сами лучше поймёте, о ком речь).
Кстати, Вы сами тоже пока не готовы создать семью. У Вас есть и другие мужчины, которые проявляют внимание.
Отношения с Кириллом непросты, т.к. вы оба лидеры и создать семейный союз будет сложно, если оба не научитесь идти на компромисс.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да развитие отношений возможно. Очень хорошая совместимость и между людьми и в плане нумерологии. Удачи Вам!
Здравствуйте, нет, карты не показали совместное будущее.
Наоборот, разрыв.
Отношения переменчивые, как на вулкане.Но чувства есть. В будущем показывают карты брак.