Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Елена 27.03.1982 года рождения. Стоит ли мне общаться с бывшим мужем Владимиром 29.01.1978 года рождения? Если... - вопрос №1892854

да, то в каком качестве?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, я вижу, что Ваш муж скучает по  вам и хочет  с Вами восстановить отношения. Он об этом думает и хочет начать  с Вами общение. Вы уже должны сами решить, готовы ли вы дать  ему этот шанс или нет. На мой взгляд, у Вас с ним могут сложиться достаточно теплые гармоничные отношения.
Если есть желание, обращайтесь — отвечу подробно на уточняющие вопросы.