Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня просят логин от моего Сбербанка онлайн без пароля, чтобы проверить карту. Могут ли потом воспользоваться - вопрос №1892907

моими средствами на карте? Смс с паролем на телефон защищает от мошенников?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сообщайте ни логин, ни пароль. Карта по логину не проверяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Администрация Сбербанка не будет уточнять такую информацию у клиентов, так как у них для этого есть свои базы с данными о клиентах(в том числе логины и пароли) Никому не сообщайте даже логин, в след за ним могут последовать дальнейшие действия мошеннического характера