здравствуйте. Мы с мужем прожили 12 лет и сейчас у нас дочь около 1,5 лет. Мужу 35 лет, а мне 39. Однажды он приходит и говорит, что нашему браку - вопрос №1892934

конец, он меня не любит уже 10 лет и что у него появилась девушка с которой прекрасно развеваются отношения и что ему нужны еще молодые женщины лет так по 18. Вопрос — наши отношения действительно закончились и мне нужно искать нового человека или это какое-то временное наваждение с его стороны?

Ответы

Скорее наваждение на вашего мужа, потребуется фотография вас и вашего мужа- для детального разбора
Наваждение-то есть, это безусловно. Но  оно само не пройдет. Если не принять меры, отношения ваши действительно скоро закончатся. Нужно вернуть его  любовь. В  принципе, есть для этого  прекрасные методики… Но это работа для специалиста