Уважаемые эксперты! Я Елена (21.09.1982) у меня с моим мужчиной Андрей (27.09.1980) вышла размовка.. Мы не общались 2 недели..Я написала ему что люблю..Но он написал,ты хорошая, но таких чувств нет. - вопрос №1893406

Мы помиримся с ним и будем вместе или нет? Не понимаю почему он так… Вы видите нас вместе?

Ответы

Здравствуйте, ваша пара обречена и вы не будете вместе никогда. Вас ждет совершенно другой человек по жизни. Удачи.