Не могу разблокировать экран ноутбука. Стоит Windows 8.1 пишет "кажется, возникла какая-то проблема с вашей камерой. посетите веб-сайт её изготовителя, чтобы узнать как устранить проблему" - вопрос №1893410

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, самый лучший вариант- отнести в сервис, нужно чтобы специалист лично посмотрел компьютер. Если самостоятельно решать проблему — переустановите ОС, но повторюсь- лучше отнести к специалисту. С наилучшими пожеланиями, Алексей :)