Первая окружность построена на ABAB, как на диаметре, а вторая — на BCBC. Прямая, проходящая через точку AA, повторно пересекает первую окружность в - вопрос №1893875

точке DD и касается второй окружности в точке EE, BD=49BD=49, BE=56BE=56. Найдите радиус меньшей из окружностей, если точки AA, BB и CC лежат на одной прямой.

Ответы

если надо решение, обращайтесь в чат