Проблемы в отношениях - вопрос №1893947

600 p
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой более трех месяцев. Сначала отношения были натянутыми, много противоречий возникало. Но последнее время все стало тихо и безоблачно, она переехала ко мне, и вроде бы все замечательно.
Раньше у нас были ссоры по поводу её переписок по смс и в соцсетях с лицами мужского пола, и она знает о моем крайне негативном отношении к этому. Если она с кем то общается, то я как минимум должен знать кто это.
На днях произошла такая ситуация — у меня сработало необъяснимое «шестое чувство» и я залез в ее телефон. Оказалось, что она встретилась в кафе с женатым мужчиной, который намного старше нее и с которым они вместе учились в институте. О чем они общались неизвестно, но как я узнал из переписки моей девушки с ее лучшей подругой — жена этого мужчины узнала об этой встрече и пишет ей гневные сообщения. В этой же переписке я узнал, что моя девушка очень переживает за наши с ней отношения, и очень боится что его жена напишет мне об этом, и это разрушит наши отношения, так как она знает мое мнение относительного такого общения.Я не могу понять — если она действительно так дорожит нашими отношениями, то зачем она всё это делает, зная как я на такое реагирую? Зачем ей все эти приключения, если в диалоге с лучшей подругой она говорит что я для нее важней всего? Я — Алексей (27.01.1988), моя девушка — Екатерина (4.06.1994)

Ответы

  вы не сможете быть частливым  человеком, если ваши дамы не носят ошейник или не сидят на цепи возле ваших ног.меняйтесь сами и учитесь доверять тем, с кем проводите ночи в одной постели.если вас начнут проверять, шаря  по карманам, портмоне и мобилникам… жизнь  как в аду.
Здравствуйте. Спокойствия и стабильности в отношениях с этой девушкой у вас не будет по жизни, поскольку судя по совместимости вы с ней разные, хотя сексуальная совместимость хорошая-80%, а вот совместимость в браке 50%,  вместе будете до тех пор, пока вам будет хорошо.
Здравствуйте Алексей.
Екатерина девушка импульсивная, порой сама не знает почему она так поступила… жажда приключения у нее в крови… Но что немаловажно… она хороший человечек… и перспективный.У вас все будет хорошо и к 34 годам будет успех и в материальном плане… достойный.
Удачи вам.С уважением, Галина
Это говорит о сбое программы в отношениях. Причин может быть несколько. Пишите в чат, посмотрим что именно происходит.
Добрый день! Можно сделать гармонизацию отношений, далее поймёте в каком направлении идти в данной ситуации. Успехов!
У нее есть к вам чувства, но они больше вызваны не зрелой любовью, а чем-то болезненным… она боится быть одна… сама не знает чего хочет, у нее более того еще не закончены отношения с бывшим парнем..
Проблема в ней и ее внутренних ценностях, проблемах и травмах…
Здравствуйте, Алексей. Екатерина Вас не обманывает. Она действительно Вас любит и даже рассчитывает на брак с Вами. Но Вы сейчас своей мнительностью и подозрительностью сами разрушаете ваши отношения. Научитесь принимать то, что у любого человека должно быть какое-то личное пространство. Общение с мужчинами далеко не всегда предполагает измены. Не накручивайте себя. Если Вам дорогА Екатерина, перестаньте её контролировать и научитесь ей доверять. Счастья Вам!
Здравствуйте, Алексей!
Карты говорят о том, что это союз — «пустой», пустое времяпрепровождение. Екатерина не умеет любить и, тем более, не понимает такого чувства, как уважение.
Решать Вам, но подобные ситуации будут происходить регулярно.
Удачи!
общение видно но измен не видно, общение дружеской ноты не переходит, она бы вам сказала о встрече и общении но зная что вы ревнивы от того не говорит а от мира и людей не может полностью отказаться.
Потому что Екатерина считает вас взрослее себя, более гармоничным человеком, в чувствах к вам она испытывает благодарность за то, что вы ей даете. Но при этом же в ней много подавленных чувств, которые идут ещё из детства, нечто подавленное, некие страхи и всё это выражается в желании ощутить определенные эмоции, но получить она их может такими обходными путями и сама головой понимает, что это неправильно и что вы как «взрослый» будете её ругать… Т.е. она уже считает что знает вашу реакцию. Удивите её — проявите себя с неожиданной стороны — дайте ей понять, что не осуждаете её и она имеет право выражать себя так, как считает нужным. Но и также скажите какие чувства в вас это вызывает — что вам это не нравится. Главное не обвиняйте — потому что она итак сама себя винит. Будьте ей поддержкой, так вы скорее выясните ваши недоразумения.
Катя должно быть откровенная и сказать вам все где было с кем и почему… а она не винит себя и считает что делает правильно
Катю вижу худенкая дама.характер ее сложноват… ну у нее такое характер и дружелюбный… но нельзя так тайно втсречатся с мужчиной даже если вместе учились в прошлом… вам надо поставит условия чтоб сказала вам все что у нее происходит… она иногда легкомысленно смотрит на жизнь… не уважает вас иногда… поэтому давите скажите если что то еще скрывает то расстанетесь.
Не готова она еще к серьезным отношениям… свобода ей нужна… хотя чувства к вам есть, и вместе еще будете… Поговорите с ней открыто обо всем, что знаете о ней… поставьте границы
У нее в характере есть такие черты — индивидуальность, коммуникабельность, манипулирование. Она яркая натура у вас, темпераментная. Нравится постоянно повышать самооценку за счет общения с другими. Что она хочет добиться этим? Разнообразия. Его ей не хватает. В отношениях не хватает какого-то огня. Хочется ей легко общения, флирта, любви и комплиментов со всех сторон. Физических измен не было у нее пока по отношению к вам. А вот по чувствам упадок — разочарование, в голове расставание с вами часто прокручивает и ожидает громкого конфликта. Перекручивает. Человек переживает и боится… Но ее тянет на мужчин. Самопотакание идет своим слабостям. Планов на ваши отношения сейчас не строит, боится, что ваши отношения не оправдают себя, что они без развития в будущем. Алексей, все дело в каких-то страхах и комплексах вашей девушки, говорите — вытягивайте и разгребайте вдвоем. Слишком много у нее боязни разной. Возможно, это вам поможет. Удачи вам.
Здравствуйте! Вашей девушке чего-то не хватает в отношениях с Вами, раз постоянные смс и встречи с другими. Проанализируйте, чего она недополучает с Вами.  Комплименты, подарки, разнообразие, эмоции? Всё ли в порядке? Если да, то не готова она к серьёзным отношениям, скорее всего. Подождите пару лет, повзрослеет и будете Вы с ней вместе!

Здравствуйте, она действительно к вам очень серьезно относится, но она привыкла жить одна, ей трудно перестроиться сразу на «замужнее одиночество», прервать все контакты. Но сама по себе она очень верный человек, семья для нее на первом месте, у вас очень благоприятный прогноз в отношениях, попробуйте найти компромисс, больше куда-то выходите вместе, посещайте мероприятия, чтобы ей не было скучно и не тянуло на новые впечатления. Удачи!

С уважением, Ольга Катунь

Здравствуйте! Карты показали, что ваша девушка вас любит, вы для нее дороги.Своим таким поведением она вам пытается донести, что вы ей должны доверять, а не проверять на каждом шагу где она и с кем.Вы своей ревностью можете разрушить ваши отношения.Перспективы в вашей паре  есть, если вы измените свое поведение.

Всех вам благ!

Не хочу обидеть тебя Алексей но похоже что и ты сам знаешь ответ на свой вопрос но не хочешь принимать его потому что любишь ее.

Она тебя не любить и живет с тобой только потому что нет куда идти или просто потому что ты запасной аэропорт.  Она продолжает искать себе пару потому что в ее планы ты не ходишь.   И то что она боится что тебе скажут о том что она встречалась с другим мужчиной это не потому что она хочет сохранить отношения, а потому что, пока не нашла другого более выгодный для нее чем ты.

По ощущениям у меня видно так, и проверил на картах и только подтвердилось это.

Она тебе не пара.   И видно что если ты сам не прощаешься с ней то она уйдет от тебя в течении года.   Только расставания будет более трудная чем если была сейчас.

Прости если писал не то что вы хотели считать но повторяю «Она тебе не пара» и не стоит тебе ожидать изменении от нее.

Удачи!!!

Уважаемый, Алексей! А что страшного произошло? Встретилась со старым знакомым, пообщались… Она Вам не изменила. У каждого человека должна быть своя жизнь, никто не в праве лишать свободы другого. Нужно доверять друг другу, иначе семьи не построишь. Ревность же убивает любовь, семью, уважение...
Ревность разрушает здоровье ревнивца. Договоритесь, что будете друг другу говорить правду и тогда и счастье придёт и взаимопонимание. Вы оба воздушные знаки и вам нужны новые эмоции. Больше вместе гуляйте, общайтесь с друзьями, веселитесь и всё у вас будет хорошо. Вы идеально подходите друг другу. Семья у вас будет крепкой!
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алексей! Катя — противоречивая особа, и молодая еще, ей мало свежих эмоций и впечатлений, поэтому ищет их с другими людьми. И на цепь ее не посадишь — каждый человек волен выбирать, как и с кем ему жить. Поговорите с ней начистоту, поставьте условия «или-или». К тому же страх перед вами, женой знакомого и разоблачением на время охладит этот пыл. А в целом рано вам с ней планировать что-то серьезное, к таким отношениям она не готова, будете только зря волноваться и ревновать. Так и относитесь, как к временному явлению.
Здравствуйте!
Чувства у девушки к Вам имеются, но на ее поведение накладывает отпечаток ее характер: непредсказуемость, спонтанность и временами безответственность. Вам очень важно прийти к доверительным отношениям и дать ей понять, то, что является не допустимым  для Вас в личных отношениях. Замалчивание ситуации — это для Вас болезненные переживания, для девушки — не понимание своей ответственности.
Всего доброго!
Дело все  том что Екатерина встретилась с этим мужчиной как со старым знакомым и не было у нее плохих намерений, он настаивал а он вам не сказала так как хотела избежать в лишний раз скандал в вашей паре, все хотела сделать тихо и безобидно. Она действительно дорожит вами и вашими отношениями, и будет правильно если вы ее поддержите а не отречетесь именно сейчас от нее вы ей покажите вашу заботу и любовь о ней.
Во-первых, есть личное пространство. Во-вторых, вы лазиете в чужой телефон, это говорит о том что: в себе не уверены, контролируете. Это поведение должно ее насторожить.  И вам дать понять, что переступаете черту. Как минимум, не отчитываются и не просят позволение. Если строить отношения, такому поведению  как ваше, не должно иметь место.
Она общается. И с коллегами и с тему с кем учились то же общаются.
Все «недопонимания»  будут условиями только с вашей стороны. Вы не умеете строить отношения и не научились. Винить будете противоположный пол, если не сложится.
Вопрос не для эзотерики, а чисто к психологу.

Здравствуйте Алексей. Сразу скажу, жаль что доверие, открытость Екатерины направлена не на человека с которым живет, а подруге.
Ну и про ваши даты рождения, совмещение, а Вы делайте вывод сами.
Изначально по датам рождения вы оба полная противоположность друг друга.Хорошо это или плохо, кому как.
1994.04.06.- на импульсах, эмоциях, спонтанно ведет себя в действиях. Это суть личности, за счет этого она теряла и будет терять, приобретая нечто новое, свое. Любознательность ведет ее, так она получает информацию, людей, мир.
В 33 года, личность только сформируется, начнет думать, отдавать себе отчет, отвечать за свои действия.
1988.27.01.- Вам придется познавать людей, их поступки, Вы будете наблюдать и даже порой провоцировать их на те или иные действия поступки.Не это окажется главным, как потом в 35,36 лет покажет жизнь, познавать себя через людей, но двигаться вперед не зацикливаясь, идя к своей цели, внося в свою жизнь обновление.
При совмещении как не парадоксально просматривается зависимость, но она продумана :
в паре каждый сам по себе, потому как одному из них удобно, живя вместе решаются параллельно какие то проблемы.
В серьезные отношения девушке рано, но жить вместе вполне.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, она так подымает свою самооценку.К Вам есть чувства и переживает за происходящее, она хочет строить с Вами… Вы постарайтесь уделить ей немного больше времени-слова… действия и она оценит.Вы простите-любовь прощает всё.Разрушить можно в миг, а вот построить… На ближайшее Вы вместе, тут есть продолжение… берегите.*Удачи Вам!
Екатерина необдуманно по молодости поддалась соблазнившему её мужчине, по всей вероятности ей не хватает мужских поступков от вас.Мужчина имеет опыт и он более выгоден по сравнению с вами.Она разделилась между его мужским опытом и вашей юностью, оба варианта ей нравятся но они несовместимы.Он говорит правильно что вы ей дороги, но по своему, в нужное время и нужный час.Это скоро закончится потому что вы сами видите какая накалилась обстановка. Если вам девушка нравиться и вы готовы проявить благородство, вам нужно проанализировать ситуацию, спокойно поговорить с девушкой и выяснить возможные причины ее данного поступков.Что она искала там чего нет у вас.Девушка отлично понимает что происходит.она испуганна и часто в таких случаях без понимания и поддержки партнера решить что либо не получится.Людям часто не хватает разговора, поэтому получаются слепые решения.У вас два варианта прогнать девушку из своего сердца либо найти корень проблемы.Это бывает у девушек Близнецов.Это ваш выбор и вам решать.
Да, в ее голове, что она вас любит. Сама по себе она общительная, вы не сможете дать ей столько общения — сколько ей нужно. Совместимость у вас хорошая, больше терпения и уважения друг к другу.
Конечно, рыться в чужом телефоне не красиво, у каждого должно быть право на свое жизненное пространство. Но, с другой стороны, если девушка что-то скрывает, значит она не во всем Вам доверяет или просто Вас не любит, ищя развлечения на стороне. При этом не обязательно изменять физически, она могла в том мужчине увидеть друга и поддержку. Не думаю, что тот мужчина на самом деле был ее другом, но Екатерина, в силу своей молодости, могла так думать. Конечно, в отношениях должно быть доверие, иначе нет смыла их сохранять.
Желаю взаимной любви!

@ SOFIA CHERNAYA