Здравствуйте, к чему снится большой черный паук ?как на фото - вопрос №1894037

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Толкование Вашего сна зависит от деталей — как Вы его видели, где, что при этом делали и чувствовали? Но в целом, паук — это враг (недоброжелатель), который внимательно отслеживает Ваши действия и поступки, готовый в любой момент неожиданно напасть. Будьте осторожны в своем окружении… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

магическое воздействие есть.
Здравствуйте, сон благоприятный, сулит удачу и успех! Всех благ!
Вы втянуты в большие  неприятности…
Здравствуйте! Вам поступит предложение от которого нужно отказаться. Иначе попадёте в паутину из которой трудно будет выпутаться.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Пауки обычно вызывают у человека страх.  Возможно, Вы столкнулись в жизни с чем-то что Вам непонятно, не такое как Вы привыкли и это Вас пугает и тревожит. Однако, то что нечто в Вашей жизни не похоже на привычное Вам само по себе ещё является опасностью. Помните — «у страха глаза велики».
Мудрости Вам!
Здравствуйте. В делах могут возникнуть временные затруднения. Приложив определенные усилия, вы справитесь с ситуацией.