Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Мне нужно отправить 30 чехлов для телефонов во Францию через почту Финляндии. Могу ли я провезти это количество за один раз? - вопрос №1894139

1 ответ

Ответы

очень мало исходных данных… кто получатель? физ лицо или юр лицо? для каких целей отправляется — реализация на территории франции? стоимость общая и 1 единицы? отправитель — физик или юр лицо? каким обьразом планируете декларировать и будете ли вообще декларировать? кто и каким образом производит оплату продукции и отправления? попадаете ли под упрощенную систему декларирования и — соответственно — таможенной очистки на территории франции? это минимальные вопросы которые необходимо учитывать при международной торговле… готов проконсультировать в полном объеме — платно. в личку пожалуйста