Доброго времени суток.Скажите как сложутся для меня последние 2 месяца весны? Работа,личная жизнь. Глеб 17\02\1988 - вопрос №1894213

1500 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Глеб! Месяцы удачные для вас, стабильные, без особых кризисов и неприятных неожиданностей.В конце апреля могут начаться личные отношения — знакомство с новой девушкой или возврат к прежним отношениям.
Добрый день Глеб.Вы похожи очень сильно на своего отца.Я имею ввиду внешностью.Есть сестра младше Вас темный волос.Лет 12-14
Скорей всего живете не в том городе в котором родились.В работе в ближайшие 2 месяца будет для вас каким то испытанием, будут трудности, но с ними справитесь.Главное отнеситесь к ней ответственно.
Что касается личной жизни, а именно отношений.То тут все сложно.Есть много людей которые могут шептаться за вашей спиной, а именно оклеветать человека.Тем самым мешать их продвижению.
Здравствуйте. Вы проживаете где-то, где есть горы и много воды, я так вижу. Не Россия точно! А в личном не сильное невезение, к сожалению. Какая-то светленькая девушка нравится Вам! На работе особых препятствий не вижу.
Здравствуйте.
В работе будет сложный период, работать предстоит много, а признание не всегда будет таким, как хотелось бы. Увольнений или повышений не предвидится.
В личной жизни ситуация раздвоенности и неопределенности, отношения будут требовать много сил и внимания, которые не захочется прикладывать. Этот период будет недолгим, к лету всё наладится.
Здравствуйте. В личном как то не ладится, хочется счастья и любви, позитивных изменений… но видятся проблемы, была совсем недавно неприятная ситуация, которая практически разрушила отношения. В работе сейчас стабильность, но возможны в дальнейшем изменения, уход от чего то, новое направление. Ожидание изменений, но пока перспективы еще не ясны.   Будет новое романтическое знакомство, для личных отношений, девушка светленькая, вспыхнут чувства, сильное влечение… возможны долгосрочные перспективы, совместное проживание.
Всего доброго!
Здравствуйте. На работе стабильная ситуация, в ближайшее время придется решить какую то проблему, но всё обойдется наилучшим образом. В личном — приятное общение, роман.
Здравствуйте!
 В период с середины февраля по первую неделю апреля у вас есть возможность внезапного успеха, хороших новостей. Предполагается успех в сфере образования, работе с большими группами людей. Очень благоприятной окажется интеллектуальная деятельность, получение образования. Рядом с вами окажется умный влиятельный человек, возможно он ваш покровитель, так как он обладает властью. Но он может так же неожиданно исчезнуть как и появился. Но научитесь вы у него многому. В этом году ваш разум вообще очень обострен и вы способны многого достичь, многому научится. Концентрация на определенной задаче даст свои результаты. Вам совет: пользуйтесь всеми возникающими в этот период идеями.
 Начиная с 10-х чисел апреля вплоть до конца мая у вас могут сложится хорошие отношения с яркой личностью, это может быть как женщина так и мужчина. В этот период Вы и сами будете на пике своих творческих способностей и обаяния, что будет привлекать противоположный пол.
 В это период Вы вероятно будете обеспокоены своим материальным положением, которое может вызвать проблемы так же и в личной жизни. и-за этого вы можете заняться такой работой, которая Вам не подходит, но может Вас обеспечить материально. Совет: не смешивайте личные и финансовые отношения. Не давайте друзьям в долг и сами не берите. Старайтесь больше расслабляться, это поможет Вам верно принимать решения.

Здравствуйте, Глеб.
Серьезных перемен в работе в это время не видно, все останется на том же уровне.
Что касается личной жизни: для того, чтобы открыть дорогу новому, нужно забыть старое… В мае будет знакомство с высокой вероятностью романа, но это не будут отношения, которые приведут к семье и детям, ваше счастье еще впереди.
Здравствуйте.
Такое ощущение что вы сейчас находитесь в состоянии апатии.
В этом году вообще у вас будет богат на событий в личной жизни.вплоть до замужества.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, Глеб!
Апрель-май могут принести перемены в деловой сфере, стабилизируют финансовое положение. Не исключено, что в это же время произойдут приятные события, связанные с личной жизнью.
Удачи!
Здравствуйте. С девушкой, волос завивается, с ней отношение, очень веселая девушка, у Вас там с ней типа любовь. По работе, не все супер, есть проблемки., но они временные.
Здравствуйте.Два месяца  будущие  будут для вас положительными.по работе главное стабильность в наше время.без особых сюрпризов.В целом все отлично.Про личную жизнь у вас в голове есть образ.светловолосой девушки.с ней будут какие то решения приниматься.плохого не вижу.Приятное только.возможно согласие на что то.Удачи вам
Доброго времени суток, Глеб!
Остерегайтесь предательства — это главное напутствие оставшихся весенних дней!
Предательство от мужчины в близком окружении. Вам о нем уже какая-то женщина говорила.
Глеб, у вас есть одна черта, которая отчасти мешает жить более полноценной жизнью -в основном вы грезите наяву, мечтаете не о чем-то определенном, а просто позволяете воображению нести вас в неизвестность.Возможно, сейчас это необходимый процесс: вы освобождаете свой разум от старых идей и заблуждений и исследуете другие возможности, пусть даже отдаленные. Это может привести вас к созданию новых, более счастливых целей.
В эти два месяца у вас наладится личная жизнь, в этом вы достигните гармонии. В работе — метания, смятения.P.S. Более детально в личном чате.
Здравствуйте! По работе идёт как всё своим ходом, Вы заметны и имеете за то поощрение.Негативного не открыто на ближайшее.
По отношениям для Вас выходят как сомнения, некое не понимание ситуации.Вскоре, многое прояснится… тут главное выйти на  верное направление...*Удачи Вам!
Здравствуйте, благоприятный цикл идет!
Уровень денежного канала идет на повышение/так же по картам- выпадают денежные карты, карты дохода на этот период времени!
В личном-принятие решения!