Здравствуйте дорогие эксперты!Помогите разобраться.Живу с молодым человеком(Дмитрий 4.10.86),уже более года,все в отношениях хорошо,но на мои намеки о женитьбе Дима отмалчмвается,хотя в отношения - вопрос №1894360

вкладывает оба, понимаю что он возможно не готов к браку, но все ровно, должно же быть хоть что то в планах? это разочароввает и всвязи с этим вопросы.Моя ли это судьба? или мой мужчина(муж) другой человек? когда появится тот самый, который будет и заботливым мужем и отцом? спасибо.Анжелика 16.04.90.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. У Дмитрия нет в планах жениться. Он готов с Вами общаться, жить, но не жениться.Это не Ваш мужчина. Но пока Вы не отпустите эти отношения-других у Вас не будет. Удачи Вам