Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Финансы и личная жизнь. ..Анна 06.10.1984 - вопрос №1894454

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ангел!!! Рука не подымается написать ( Анна ) ))) вы так прекрасны и совершенны, что так лучше — Ангел! Вижу что у вас встреча с очень большим человеком, влиятельным и сильным, умным и ответственным.Влюбится как мальчик — будет вам боготворить! Но печально, что он женат.У вас вообще по жизни очень поздний брак.а возможностей бесконечно много.Но вы не возьмёте то что легко доступно и кто сам выбирает вас. нет.Выбирать будете вы! В эти три месяца у вас много радости — дорогие подарки, планы на отпуск с поездкой на мировые курорты !  всё как в сказке.Но вижу что вас этим не обрадуешь! вы уже многое видели, вас тянет в стихию неизвестную, подсознание вам кричит, что не тем вы занимаетесь.Я подскажу вам.что истинно ваше! )))))))  Это   экстрасенсорика и владение тайными знаниями.У вас огромный дар — вы его ещё не тронули и не открыли даже десятой доли! Подробностей могу сказать много — но это в чате.Иначе читать устанут все — то что я вижу !!!!!!!))))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни изменений не предвидится, все будет на том же уровне, что и сейчас.
Благоприятные времена для улучшения вашей денежной сферы, будут финансовые поступления, порой даже неожиданные для Вас.

Здравствуйте!

В принципе по финансам Вы хоть и не очень свободны, но нужды не видно. Будет тем не менее, решение финансовых вопросов о тех ресурсах, которые недвижимы, заморожены, неактивны. Будет не так как Вам представляется, но результат будет положительный.

Личная жизнь видится яркой на события с лета по событиям. До этого небольшая размолвка с последующй крепкой связью.

Удачи Вам! Любви и Света!

С финансами дела будут обстоять куда лучше чем в остальном, в май месяце у вас значительно улучшится финансовое положение, в личной жизни пока хромает без особых перемен, в начале июль месяца просматривается знакомство с мужчиной старше вас
Здравствуйте Анна. В ближайшие три месяца вас ожидает:
1. Встреча с темноволосым мужчиной.
2. Разговор с ним.
3. Приятное известие получите, касающееся именно вас.
4. Для дома у вас две хорошие новости выходят.
5. Перемены хорошие выходят у вас через мужчину.
6. Подарок выходит.
7. Деньги будут, прибыль хорошая.
Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте. В личном — с одним мужчиной идет активное развитие отношений, а другой создает сложности. Идет у вас выбор, оцениваете перспективы.
По финансам немного сложно, но показан «двойной доход» — премия, подработка, подарок. И какое то новое направление.
Всего доброго!
Здравствуйте, в личном-больше внимания идет, мужчина, с кем знакомы-проявит себя в эти месяцы, не исключены так же новые интересные знакомства!
Финансовое положение-видится стабильным на данный момент, уровень денежного канала идет на повышение с начала лета/улучшение будет/!
Добрый вечер. В плане финансов будет улучшение ближе к середине года, возможно повышение з/п или по должности. В плане личного особо больших изменений не вижу, вы сейчас одна, есть ухажеры, что готовы бороться за ваше сердце, но для вас это все не то, не одного не воспринимаете серьезно. Будет новое знакомство летом у вас, в отъезде оно состоится, может отпуск, может по делам куда поедите. Удачи вам.
Здравствуйте.
Анна у вас в финансах идет прибыль, прибыль придет в поступлении, финансовая сторона у вас будет улучшена. В личном плане мне идет мужчина с ним знакомство, мужчина старше вас русоволосый, с ним знакомство с продолжением,.Ваша светлая полоса начнется с июня, ваш месяц который повлечет много изменений положительных.Подробнее в чате
Здравствуйте. В личной жизни в период трёх месяцев вас ожидает выбор между несколькими партнёрами. В финансовом плане у вас всё будет относительно стабильно. Удачи вам!
По работе стабильность.и это уже хорошо.без особых сюрпризов.А по личной жизни идет мужчина темноволосый.с ним будет какой то разговор.возможно в прошлом ваш партнер по отношениям.скоро все закончиться.В будущем русый молодой человек.идет чуть старше вас.Интересный.в людном месте знакомство.возможно кафе.ресторан.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что вы заключили выгодный с финансовой точки зрения контракт. Что дает вам возможность на хорошие финансовые поступления  , вас ждет большая прибыль, финансовое благополучие  и не зависимость .
Что касается личной жизни, то карты показали, что именно от вас будет, зависит ваше личной счастье.Именно вы будите зодчим, который будет кирпичик за кирпичиком строить свои отношения с любимым мужчиной .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Анна! Вы девушка активная, компанейская, путешествия и спорт любите. Скорее всего живёте в столице ( не именно и Москва). Мне кажется, ребёнок есть, а точнее дочь у Вас, а вот мужа, нет. Вы привлекаете много мужчин, но что-то с ними не клеится. В денежной сфере будут приятные перемены, у Вас нет острой необходимости в деньгах, деньги просто будут.  А вот насчёт мужчины — будет новый ухажёр, но не могу сказать, что дело закончится свадьбой. Удачи Вам!
Здравствуйте Анна! В течении трех месяцев у вас такие Судьбоносные события могут произойти в личном плане и финансовой сфере — конец марта и апрель 2016 г.- у вас идет поездка в пределах страны проживания, она для вас может сыграть Судьбоносную роль — помните, что этот период времени для вас — это период успеха и признания, не упускайте его, потому как в конце апреля у вас могут быть сложности с финансами из — за алчности и зависти вашего окружения, особенно очень много вокруг вас «злых языков», которые вас всячески пытаются поставить на путь отчаяния, сомнений и разочарований, причем это продолжается уже очень долгое время, вы сейчас очень зацыклены в этих всех проблемах, особенно это может проявиться в мае, а вот к июню у вас может быть поездка за границу, хотя, если не разобраться со своими негативами, то эта поездка вам может добавить еще больше хлопот и неблагоприятных изменений! У вас будет выбор между двух мужчин, вашим новым знакомым мч и вашим мужчиной, который рядом с вами. Более подробно консультация платно. Всего доброго!
Доброго времени суток, Анна!
апрель — исполнение мечты, вознаграждение за труды;
май — личная жизнь займет все мысли, разлука, подозрение, что есть соперница, и это всё сильно отвлечет Вас от заработка;
июнь — безденежье в начале месяца, как следствие апреля, но к концу месяца Вам удастся чуть выровнять ситуацию;
Будьте благоразумны!
Здравствуйте, вас ждет в личной жизни некое знакомство с интересным мужчиной, но вы сами должны его подпустить к себе и долго не думать. Мужчина будет старше вас и  довольно интересный человек. Знаете есть какой-то человек, которому вы не безразличны и вы должны будете выбрать. А в финансовом плане вас ждет большая радость, но вам нужно постараться и не откладывать дела на потом. Обращайтесь. удачи.
Здравствуйте.
По карте;
ситуация в которой произойдет перерождение, трансформация в связи с отношениями.
Смена сразу 3  позиций(мудрость опыта-девочка-зрелая женщина), ощущений, эмоций, чувств, полное раскрытие.
Отношения покажут не искренность мужчины.
Выстраивание защиты, недоступности, сохранение своих предыдущих позиций- зрелая, мудрая, опытная, но недоступная.
Привилегией общения будут пользоваться только проверенные друзья. Для личных отношений карантин.

В личном у вас выходят надежные отношения. Предвещает удачу, прогресс, успех  отношения.с этим человеком. Ваш партнер определенно хочет видеть вас рядом с собой, играть главенствующую роль, управлять вами и вашими поступками. Данная карта связана с влиянием мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу.В финансах вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Карта предвещает удачу, прогресс, успех.P.S. Более детально в личном чате.
С апреля по май вы будете находится перед выбором отношений старых или новых, но окончательный выбор так и не будет сделан.В июне идет предложение от мужчины и совместная поездка.
На работе без изменений, желаемого результата мешает достигнуть влияние женщины.
Здравствуйте! По финансовой стороне для Вас выходит прибыль, оно как к тому Вы стремились и время награды пришло… То ближе уже к концу следующего месяца.
Что по первому просмотру-по отношениям тут есть потоки, как человек из прошлого проявит себя.Это идёт  и выяснениями, встречи… как новый порыв-зацепка за старое.Так же и лето -время где у Вас будут знакомства, которые дадут направление на новое...*Удачи Вам!
Финансовая сторона вопроса — просматривается и дается вам блестящий  дар, это может быть карьера, состоятельное  замужество и пр. вижу его нужно будет отстоять и защитить свои интересы, вы будете стоять перед выбором, но вы с достоинством выйдете и найдете правильное решение для решения дальнейшего финансового благополучия.

Здравствуйте
Анна, личная жизнь сложиться замечательно у Вас. Много ярких моментов, впереди у Вас долгая и насыщенная жизнь. Вы ещё не встретили того мужчину, которого бы рассматривали для серьёзных отношений. Знакомство произойдет, в период  май 2016г. Его описание, телосложение спортивное, волосы темно-русые, цвет глаз серо-зеленые.Менять место работы в этом году нежелательно, поскольку Ваша деятельность связана с людьми. Именно это сыграет ключевую роль в жизни Вашего сына. Подумайте прежде, чем соглашаться, а предложение несомненно поступит, т.к. Вы очень хорошо зарекомендовали себя.

Здравствуйте.
Переживания из-за событий связанных с прошлым, денежные поступления будут, так же предстоит выбор в личной жизни. Виден мужчина до 40 лет, уверенный в себе, при хорошей работе, нравится женщинам.