Что мне предпринимать для полного раскрытия и реализации магических способностей? - вопрос №1894497

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Прежде всего, нужно определиться,  каком направлении Вас интересует магия.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, Анна!
Экстравагантного решения, увы, здесь нет. В первую очередь нужно найти нормального учителя (не реклама) и начать практиковать. Поначалу придется освоить мантику (Таро, Руны...), потом уже переходить к самим воздействиям. Направлений можно спокойно выбрать несколько из тех, что по душе. В жизни пригодится, если станете практиковать. Различного рода книги, пока не найден достойный учитель, лучше не накупать. Со свечной магией того же Невского можно заработать в сотни раз больше вреда, нежели пользы.