Соглашаться или нет? - вопрос №189451

Один парень, которого я знаю много лет, предложил мне встречаться.Раньше, когда мы были еще детьми, мы с ним общались, говорили, что любим друг друга, но часто ссорились, вот таких отношений у нас было года 3.У него армянские корни, и он очень вспыльчив. Совсем не давно мы с ним очень поругались, он меня оскорбил.Сейчас он извинился и предлагает нам с нимвстречаться.Раньше я бы не раздумывая согласилась, а сейчас не знаю, что мне делать? помогите пожалуйста)

Ответы

   попробуйте повстречаться, освоиться и ближе познать человека   -эта его  агрессия можект быть вызвана некой неуверенностью, но сам по себе человек может проявится с гораздо лучшей стороны  ..

  как правило людям нужно время и среда что бы проявить свои качества и не важно свмые лучшие или самые худшие  … и пока вы с этим парнем не проведете какое то время вы ничего не поймете, а только будете путаться в догадках

Доброй ночи. Встречаться? А зачем? В каком смысле? Конечно, предполагаются какие-то ответы, скорее всего стандартные. Но Вас они устроят?  Представьте: Вы на десять лет старше… смотрите на себя из будущего… можете даже вмешаться. Видите ли его рядом с собой? И как Вам? Что Вы можете себе сказать? Воображение работает? Вот в этом духе и подумайте, можно вместе с близким человеком. Я не могу советовать, поскольку не знаю ни Вас, ни его. Но Вы должны поинтересоваться его семьей, планами на будущее и т.п. А потом смело решать.