Как ип начислить себе зарплату? - вопрос №1894680

Здравствуйте. Я ИП на УСН доходы минус расходы.Скажите, пожалуйста, каким образом я могу начислить себе зарплату и списать ее на каком основании?Спасибо.
1 ответ

Ответы

ИП — это физическое лицо. Ему не надо ничего начислять или списывать на основании. Его счет в банке — это личное имущество. Также как и ответственность — всем личным имуществом (в отличие от уставного капитала у фирмы, юр.лица).