Здравствуйте, что между этими людьми происходит , что думают друг о друге?Когда состоится разговор?Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982. - вопрос №1895092

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.03.16 14:16:13
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.03.16 14:16:56
Последние внизу фото поновее.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть канал отношений.
Планы общие строили.
Влюблённость между ними возникла.
Перевес идёт на текущее время — один хочет большего, второй, можно сказать, находится в состоянии медитации, сильный пересмотр идёт.
Отношения будут в другом ракурсе чем планировалось ранее.
Рекомендации по ситуации, быть больше наблюдателем, чем деятелем.
На текущее время думаю друг о друге регулярно, много разных смыслов идёт.
Разговор будет в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думают друг о друге решают дальнейшую жизнт как строить… есть ссора… но все уладитмся… любовь большая у них))
Здравствуйте! Разговор состоится в пределах недели, Но потом опять будет ссора.
По просмотру необходимо уйти от ситуации, Василий всё равно даст о себе знать.
Доброго времени суток.Разговор у Вас состоится более чем серьезный.До конца месяца вы расставите все точки.Не переживайте, вместе вы будете.
Здравствуйте.
Все мысли только положительные. Разговор состоится в ближайшее время, ещё до конца месяца.

Удачи и счастья.
Здравствуйте. Между вами просматривается ссора, непонимания. Василий не настроен на серьезные отношения и в целом всегда с вами был откровенен и не давал обещаний на большее. Вы же хотите отношения более серьезными, постоянными, взаимными и т.д., стремитесь к семье, общему ребенку, отсюда и возникают ссоры. Если вы будете принимать легкость с его стороны, согласитесь на отношения без обязательств, тогда отношения будут продолжаться, но вас это не устроит и вы правы, просто нужно отпустить его и стремится к новым знакомствам.
Здравствуйте Ольга.Так Вас есть сын.Темный цвет волос.Есть человек вроде бы имя Люда которую знаете вы и Василий.Рыжий волос у той женщины.
В данный момент в отношениях есть какие то временные проблемы.Я бы больше сказал пока идет притирка характеров.Мысли в легкой неопределенности.Должны вот вот придти к серьезному разговору.Один из них решиться на этот шаг.Будущее очень хорошее.Они будут в будущем вместе.
Временное недопонимание идет, Ольга обижена на Василия.
Василий в свою очередь-занят своими мыслями и планами, как на время забыл о ней, на него могут давить со стороны и что-то требовать свое, просить о помощи, он полностью поглощен своими проблемами, Ольгу это раздражает/напрягает, ее мысли идут-что он забыло ней, но это не так.
Разговор может состояться при обоюдном желании, инициативе обоих совсем скоро, но если кто-то из них будет оттягивать время, держать обиды в себе, разговор в ближайшее время может не состояться, при таком поведении обоих, нужна инициатива.
Здравствуйте! Что происходит-расставание, расстояние… Что думает Василий-он легкомысленно относился к отношениям и сейчас показывает гордость свою, не собирается идти на контакт, да и в мыслях у него другая. Ольгу, старается забыть, отпустить эти отношения.
Очень жаль, но не вижу, чтобы Василий хотел разговора либо восстановления отношений. А Вам идут совсем другие отношения, отпустите Василия и впускайте новую любовь в жизнь.
Здравствуйте.Василий думает о вас, в мыслях есть вы.Разговор состоится в начале апреля, но со временем эти отношения вам надоедят и вы будете стремиться искать более серьезные связи, парень слишком любит свободу.
С ув.Инна.
Здравствуйте! Информация по последнему фото: Василий очень занят своими делами, желание возместить упущенное, восстановить свои позиции. Личная сфера или взаимоотношения отошли на задний план. немного лукавит, не все договаривает и не хочет быть источником переживаний для Ольги. Отношение доброе, но чувств недостаточно. Не готов к обсуждению личных проблем, но контакт все таки будет в течении 1-2 месяцев.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Для мужчины очень важен комфорт в отношениях, материальное удобство, забота женщины. В женщине эти качества он видит. Она для него хозяйка, подруга. Но эмоции у него могут быть непостоянны, склонен даже к зависимостям, нужно сохранять бдительность в общении с ним. В поведении его сейчас наблюдается непримиримость в каком-то вопросе. Попытки вернуть отношения. Негатив затянулся в отношениях, ссора. Женщине нужно быть более сдержанной, правильно проявлять свои чувства, быть разумнее. Она готова идти на жертвы в отношениях. Это чувство болезненной зависимости. С человеком плохо и без него плохо. Связывает их сейчас много накопленных негативных эмоций, ревность. Есть соперничество кто кого. Кому-то из них или обоим очень сильно мешает прошлый опыт обид ( скорее женщине), это не дает ей ясно и покойно выражать свои чувства. Нужно их прорабатывать. Иначе ситуация повторится и в этих отношениях.
У них будет снова новое сближение. Но также есть риск что все  закончится пустыми обещаниями и разочарованием.  Связь благоприятна для брака.
Здравствуйте!
Есть какая-то непонятная ситуация, но почему-то ни один не идёт на разговор.
Тем не менее, есть хорошая карта, указывающая, что отношения восстановятся в прежнем формате. Хотя это всё не будет ни супружеством, ни гражданскими отношениями. Просто дружба, встречи, но не более.
Удачи!
есть холодность и отстраненность, мужчина мыслит практично, т.е. не сильно на романтику с вами настроен. сейчас непонимание между вами, в ближайший месяц будет разговор, новость или письмо. Это сгладит острые углы между вами. Но много иллюзий в отношениях показано. нет полного разрыва, но и счастливого благополучного будущего пока не просматривается.
Доброго времени суток!
У Василия сейчас этап зарабатывания денег и он занят именно этим в первую очередь. По поводу Ольги, то рвется к ней, то бежит от неё.
У Ольги работа среди мужчин, много мужчин вокруг, много мужского внимания.
К друг другу тянет. Чтобы встреча состоялась нужно убрать мнение окружающих женщин, что у него, что у неё.
Мудрости!
Здравствуйте! Общение уже и на ближайшее выходит, многое прояснится… Есть и общие планы, но тут пока нет решения… нет того потока на определённость...*Удачи Вам!
Здравствуйте!
В отношениях холод сейчас. Хотя мужчина планирует восстановить отношения. Вы ему не чужая, есть притяжение.Но есть помехи в вашей паре.Более подробнее могу сказать в чате.Обращайтесь.