Уважаемые эксперты доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с одной из картинок сна.Весь рассказывать нет смысла...я запомнила только это. Мы с мужем стоим на какой-то площадке. А до это - вопрос №1895125

я кому ни дам денег на что-то никто не возвращается.При чём во сне приснилась знакомая детства и в жизни мало кто знает жива она или нет, слухи разные ходили. Так вот стоим мы с мужем и он спрашивает… у тебя что? вообще денег не осталось.Я посмотрела по карманам нашла 300 р и мелочь… её доставать не стала. А потом я ему заявляю (что меня удивило)-это во сне у меня денег нет а в жизни есть.Потом я проснулась как то сразу… Благодарю за любой ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

деньги к прибыли снятся особенно когда в сознании есть понятие что их намного больше.