Скажите пожалуйста,правильно ли я поступаю! - вопрос №1895157

Здравствуйте! Живу с девушкой, скоро свадьба! Живем на съемной квартире, все деньги уходят на нее, думаем переехать к ее маме и взять кредит на автомобиль так как без него тяжело найти хорошую работу, но дело в том что я боюсь что не смогу жить так, что буду постоянно тревожиться и угасать! Скажите делать ли этот шаг? Все у нас получится? Переезжать к ее маме? Пожалуйста помогите! Виталий 14.06.1992.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Нет.переезжать не стоит.и кредит брать не стоит.
Ваши финансовые показатели на данный момент слабые.Вы не заработаете а потеряете.
У вас есть руки.ими и зарабатывайте.
Тогда и с девушкой всё будет хорошо.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
p/s Напишите мне я подскажу для вас талисман для удачи в делах.
Виталий, у меня также ни переезжать, ни брать кредит вам не стоит. Умейте справиться сами в этой ситуации. Справитесь, поверите в себя — всё наладится. То, что не клеится сейчас может лежать и также отчасти в уже имеющихся страхах. Так что больше веры в себя.
Здравствуйте. Нет. Вам не стоит нечего из этого делать. Не спешите с такими решениями.
Вы же сами чувствуете что это не правильно.