Доброго дня. интересно мое будущее..работа и финансы... и как сложатся мои личные отношения ? - вопрос №1895245

Ответы

у вас пройден этап невезения вы сами порой создавали проблемы своим негативном подходе.перестаньте считать себя невезучим то что были задержки это случайность не более того.ни порчи ни сглаза нет. следующий месяц в плане финансовых дел и работы падает по картам что ваше дело сдвинется с мёртвой точки идёт помощь через близкого знакомого.сами же финансовые дела нормализуется к концу весны.в личных отношениях у вас была связь встреча но вы не в месте ссора конфликт но ваши дороги разошлись у вас была обида.в личных отношениях идёт начало июня знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA