Здравствуйте, уважаемые эксперты!Я Ольга 22.01.1990 гр.Когда я встречу своего бкдущего мужа и выйду замуж,знакомы ли мы сейчас и какой он?Зараннее большое спасибо. - вопрос №1895671

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! С будущим мужем еще не знакомы, среднего телосложения, темно-русые волосы, знакомство в конце 2016-начале 2017, свадьба в 2018 году. Старше Вас на 2,5-3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встретите в следующем году, замужество через год — два. Сейчас незнакомы, познакомитесь в общественном месте, шатен, русский, серые глаза, вам понравится сразу, отношения сложатся быстро. Удачи вам!