Здравствуйте ,помогите пожалуйста. Уже как два года меня преследуют неудачи , с момента переезда в другой город с семьёй. Долговая яма, деньги сквозь пальцы . С высокооплачиваемой должности перешел - вопрос №1895833

на должность ниже, денег на оплату кредитов не стало хватать, реструктаризировал- думал выкарабкаться с ямы. Но не тут то было, полоса неудач и снова в долги. Дело дошло до расставания с женой. В общем неудачник, сейчас не знаю что делать, остаться или уехать в свой родной город. Я в отчаянии
1 ответ

Ответы

На вас море негатива и потеря энергетики… Помочь вам можно… еще не все потеряно))