Добрый день!Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в течении года серьезные отношения?когда замуж?? Спасибо большое! Юлия 17*08*1989г. - вопрос №1896349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

.Здравствуйте! Отношения к молодому человеку, которые Вы на данный момент считаете не серьезными, а просто дружескими, перерастут как раз в то, чего Вы так ждете.  Свадебное платье Вы оденете уже в следующем году.  Двое ребятишек (однополые) Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы встретите в июле мужчину, 27 лет, молодой высокий парень. Шатен, волосы густые и вьются, глаза серо голубые, нос прямой.  свадьба в апреле 2017 года. Очень счастливый брак)
Судя по Знакам короткого расклада, отношения в течение этого года не будут отличаться стабильностью.
Перспектива замужества — 2017 год.