Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон, который приснился с четверга на пятницу. Снилось, как я еду в лифте, рядом со мной стоял - вопрос №1895835

мужчина и 2 женщины, лифт ехал вверх и его немного потряхивало, потом он остановился на 4 этаже, но я сражу нажала на 9 и мы поехали выше уже ровно и спокойно. На потолке лифта я увидела за что- то зацеплен легкий цветной шарфик. И вот на этом я проснулась, было 05-30 утра, меня ничего не напугало, просто было ощущение что этот сон какая- то информация. Меня зовут Галина, 24.09.1968г. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подъем лифта символизирует движение в социуме — в отношениях, деятельности...

То что вверх, означает развитие событий, положительную динамику.
«Потряхивание! — некоторые проблемы, возникающие в процессе, а спокойный подъем дальше означает что Вы примете какое-то решение, либо измените подход к делам в сторону более правильного, как итог — беспроблемность дальше.
Цветной шарик означает отсутствие страха, спокойное уверенное состояние...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон больше относится к сфере деятельности. Он означает рост, подъем (возможно, по карьерной лестнице), отличия и успехи в делах. А также уверенность в себе, своих силах и возможностях. Удачи Вам и хороших Снов!

Здравствуйте!

Вас ждет успех, продвижение в делах. Связанно с намечающейся поездкой. Однако, это будет коллективная деятельность.

Обратите внимания на возможности связанные с поездками и коллективными мероприятиями. Особенно в той сфере, в которой стремитесь к успеху.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, сон символизирует некоторую задержку и остановку в делах, но вскоре все проблемы благополучно разрешатся.