снилось как незнакомый мне мужчина согревал мои руки своими, к чему такой сон? - вопрос №1896008

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В таких сновидениях руки имеют двойственное значение, изначально это знак деловой деятельности, может трактоваться как появление поддержки и покровителя в работе (ваши руки держал в своих)… а для незамужних девушек — новое знакомство, длительные любовные отношения (отдавал вам свое тепло). В любом случае, вас ждут позитивные изменения, которые изначально вызовут смущение (незнакомый мужчина).
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон, и означает помощь Свыше и хорошее положение дел. Добрых Снов!