что сомной - вопрос №1896298

Ответы

Здравствуйте Ксения Андреевна! Чтобы диагностировать что с вами, необходимо как минимум ваши данные, максимум ваше фото, по которому проводится диагностика. По энергетике вопроса выходит, что негатив имеется, что то типа порчи, от женского пола. Более подробно обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Ксения!
Вы живёте  в напряжении, на эмоциях. Причина каким-то образом связана с финансовыми положением. Не волнуйтесь, август позволит Вам существенно изменить жизнь и существующие сейчас проблемы окажутся неактуальными.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA