Здравствуйте,приснилось свежее дрожжевое,поднятое тесто,к чему? - вопрос №1897057

Ответы

Здравствуйте, очень хороший сон, к прибыли или приобретению. Всех благ.
Хороший сон.Если вы сейчас ищите работу.То можете найти хорошо оплачиваемую.Если у вас сейчас есть намерение заняться каким то делом — то самое время — дело будет успешным.Как тесто поднимается, так будет подниматься и ваше благосотояние.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы достигнете какой-то своей цели, либо сильного желания. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает богатство, семейное благополучие.