Новгородская область

Уважаемые эксперты,посоветуйте прибыльный заработок в интернете без вложений.Работа типа фриланс не устраивает поскольку в этом деле заказчики платят мизерные деньги за объем работы. Я девушка.давно - вопрос №1897372

ищу что то подходящее.что можно развивать и продавать в интернете? наткнулась на партнерскиепрограммы, может будут у вас советы какие выбрать? без обмана, на кликах, регистрации или еще что? Я девушка работала бух-м, но в данной профессии себя не нашла.сижу дома
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Чтобы хорошо зарабатывать надо знать и умения, по интернет профессиям, SMM, лэнгист, диретолог, копирайтор. итд

на кликах и регах вы не заработаете денег а только потратите время.

Напишите мне в личный чат я знаю как вам помочь
в личку отпишитесь — посоветую