Скажите пожалуйста, какие отношения меня ожидают с этим человеком? Я с ним общаюсь как со знакомым,но он мне нравится. Имя и дата рождения: Дарья 13.10.1992 Владимир 04.04.1983. - вопрос №1897838

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Просматривается вероятность построения с ним серьезных отношений вплоть до официального брака. Вам желательно показать ему, что он Вам интересен не только как собеседник, т… сейчас он держит дистанцию.

@ SOFIA CHERNAYA