Что ожидать и что делать? - вопрос №1897995

У мужа есть другая женщина, на 35 лет моложе его, у которой есть от него дети, живет таки со мной, к ней уходить не собирается и к ней постоянно бегает. Будет ли развод(моя цель)? Какие еще цели он преследует в отношении меня? Как лучше поступить?
Надежда 08.06.56. муж Владимир 02.05.55

Дополнение автора от 28.03.16 20:56:02
.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

От соперницы не избавитесь, только нервы себе трепите. Если нрешили развестись, раз это Ваша цель, то и разводитесь. Либо терпите это до конца жизни. Выбор за Вами.