Белгородская область

Я проработал 20 лет на пивзаводе, и теперь созрел для собственного производства. Могу ли я на собственном участке построить помещение 100 кв. м. и - вопрос №1898009

разместить в нем микро пивзавод? По опыту вам скажу, что ни шума ни вредных выбросов в атмосферу не будет. Я слышал, что центр занятости может субсидировать, какую то часть на покупку оборудования и оформления ИП? И на какие субсидии и помощь от государства, я смогу рассчитывать, если я официально безработный? Спасибо!
1 ответ

Ответы

171-фз вам в помощь.