Добрый вечер.приснилось как лежу в кроаати..подушка моя,все мое но кровать мужчины..и вот надо мной огромное дерево магнолии цветет.я встаю и - вопрос №1898085

переношу дерево от кроваати дальше, переживаю, что цветы посыпятся в кровать и намусорят ему.А потом уже я на огромном корабле шикарном.басейн и я ррыгаю в воду купатся… вода норм но я не вижу кроме нее ничего.боюсь глаза открыть, или вода такая плотная… и тут в бамейне со мной 2 рыбины обычные серебристые, но огромные, как акулы плавают.на одной вижу тлли плавник, толи кровь-что то алое… выбираюсь с басейна и в уголке замечаю красную мурашку))… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон говорит о грядущих переменах и трудностях.
Рыба и есть трудности в будущем, но итог сна говорит вам о том, что вы легко справитесь с любыми проблемами.
Приятный исход из ситуации.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.