Здравствуйте!вопрос необычный.обсуждают ли человека за спиной?женщины,мужчины?если да,то в каком ключе? - вопрос №1898195

600 p

Дополнение автора от 29.03.16 09:28:50
Наталья, я абсолютно не напористая и нетемпераментная личность.работа занимает в моей жизни дай Бог 10 место.тем более не строила счастье на чужом несчастье.но вам виднее, конечно.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Нет-не обсуждают.
У вас ровное и достойное положение в вашем окружении, в обществе.
Здравствуйте. Конечно обсуждают! Сколько людей, столько и мнений))) некоторые завидуют, особенно женщины… многие, кто относятся к вам позитивно, думают «интересная чудачка»))) Не стоит обращать внимания, «на каждый роток не накинешь платок»!
Всего вам доброго!
Да обсуждают женщины считают вас высокомерной и гордой.
Здравствуйте, сплетни исходят от женщин, много зависти и злости. Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Вас обсуждают. Ощущается много внимание к Вам. Больше со стороны знакомых людей. Ощущается, что это связанно с какими то изменениями, которые Вы сделали в своей жизни. Больше похоже на удивление. Но в достаточно положительном ключе. В целом.

Удачи Вам! Любви и Света!

Добрый вечер. Обсуждения за спиной есть… от двух девушек… немного недолюбливают Вас… думаю, что Вы себя лучше и умнее всех считаете… Возможно мужчины на вас больше внимания обращают, чем на них… От них небольшая зависть и между вами легкое соперничество. Но негатива сильного нет от их зависти и обсуждений… это просто их тараканы в голове и останется все только на их совести. Ничего плохого Вам это не принесет) Всё хорошо будет))У Вас и без этих дам в жизни достаточно настоящих и верный друзей))))
Здравствуйте! Обсуждают и мужчины и женщины и это для Вас в общем то не секрет. Мужчины, например, коллеги по работе, обсуждают, что Вы для них абсолютно свой человек, потому что с мужчинами у Вас складываются очень хорошие, доверительные и дружеские отношения.С Вами хотят делиться чем то очень личным, изливать душу, спрашивать совета.И Вам среди мужского общества комфортнее, по крайней мере это более искренние и открытые отношения, и они с Вами никогда себе не позволяют в общении, отношениях личного.Так что мужчины Вас уважают и воспринимают, как красивую умную женщину, и как хорошего друга, обсуждают в положительном ключе, чего не скажешь о женщинах.Женщины Вас бояться, бояться Вашего явного превосходства над ними, видят соперницу, конкурентку, по разному можно назвать, но суть одна — это не зависть, это полное понимание Вашего превосходства и боязнь, что их мужчины это заметят и отметят.Поэтому, что касается женских обсуждений, скажу только одно слово — серпентарий...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, обсуждают, что человек не от мира сего, трудоголик, который не может сидеть на месте.И, что мужчине дает надежду только.С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Обсуждают люди из Вашего окружения, некоторые завидуют,  так как Вы живёте по своим правилам, и поступаете так, как считаете нужным. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, обсуждают вас за спиной, больше женщины, нежели мужчины. Есть у вас женщина недоброжелательница которая завидует вам и распускает слухи о вас. Но вы по этому поводу не тревожьтесь. Это все сотрясание воздуха, ничего плохого эти сплетни и слухи вам не сделают. Просто меньше делитесь с окружающими своими мыслями и настроением. Мужчины если обсуждают вас, то только с хорошей стороны. Ничего плохого не говорят.
Здравствуйте! Есть неприятные разговоры, связанные с отношениями. Для Вас ситуация неожиданная, Вы не предполагаете, что разговоры от другого человека, а не от того, на кого Вы думаете. Говорит мужчина,  а женщины подхватывают.
Удачи!
Здравствуйте. Судя по всему вы напористая и темпераментная личность, яркая, ревностно относится к работе. Возможно вы рискуете стать причиной каких-то неприятностей для кого-то очень серьезных, даже роковых. Если и есть обсуждения за вашей спиной, то суть их такова «На чужом несчастье счастья не построишь».
Здравствуйте! Нет не обсуждают...

У Вас большая потребность во внешнем внимании, к тому же неустойчивая самооценка, потому Вы проецируете свое внутреннее состояние, ожидания  на окружающих...
И малейшие признаки толкуете в эмоционально значимом для Вас направлении...
Потому и возникают заблуждения...
К Вам неплохо относятся но каких-либо сплетен за Вашей спиной не видно...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Ни чего негативного.Открытый и честный человек… Есть как бы зависть  Вашей внешности-привлекаете… многие дамы хотят на Вас быть похожими.Но вот как сплетни или что направленное на Вас злобное… тут не показано...*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Есть пара подруг-и зависть к вам. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Здравствуйте! За спиной разговоры есть и среди женщин и среди мужчин.женщины завистники, они работают вместе с Вами, но Вы работаете среди мужчин, точнее сказать в команде мужчин, и у Вас с мужчинами хорошее общение, не каждой женщине дано, так общаться с мужчинам как Вы, вот они и завидуют Вам, что у Вас хорошо все получается.А мнение мужчин о Вас только положительное.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!