Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ли зачатие конец апреля-самое начало мая? Мария, 17.10.87 - вопрос №1898345

600 p
По ссылке фото: s019.radikal.ru/i618/1603/c7/2c82ff726061.jpg
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Машенька. По судьбе у вас выходит двое детей: девочка и мальчик. Один ребёнок у вас должен быть, второго родите на 14 февраля, будет у вас мальчик. Мальчик родится здоровенький и крупненький. Роды пройдут нормально, вы родите сами. Беременность будет немного сложновато протекать, но вмцелом все хорошо будет. А вот зачатие у вас будет в июне месяце. Если возникнут вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В указанный вами период зачатие не состоится.
Здравствуйте Маша. в тот срок что желаете  вы нет я не вижу. но в этом году беременность есть. выходит по судьбе у вас ребенок.будут вопросы обращайтесь в чат.
Это одному богу известно. Но внушив веру в зачатие… оно и произойдет.
Уважаемая Мария, внимательно рассматривая Вашу фотографию, я думаю, что у Вас есть проблемы в репродутивной (детородной) области, а именно проблемы с зачатием. Возьму на себя смелость предположить, что может быть у Вас в яичниках образуются незрелые яйцеклетки по типу синдрома поликистозных яичников и недостаток гормонов для наступления беременности? Скорее всего Ваша проблема успешно лечиться с участием врача гинеколога-эндокринолога и постоянно присутствующего, готового на подвиг по первому зову верного мужа, но это требует время и счастливой случайности для зачатия. Мне кажеться, что в ближайшие 2-3 года беременность не намечается. Извините за мои слова и всего Вам наилучшего!
Добрый день. Зачатия в указанный период я не увидела, но беременность в ближайшие полгода должна наступить… я это очень четко вижу))) Идет ощущение что есть небольшие проблемы с зачатием… но это не страшно, в любом случае в 2016 года у вас сучится беременность. Даже могу сказать, что дочка будет у вас. Беременность пройдет удачно… без лишних походов в больницу, точно) Так что удачи Вам Машенька, совсем скоро все будет хорошо)))) Вот увидите) И главное не переживайте… всё получится)
Здравствуйте! Беременность наступит не раньше осени.
Всех Вам благ!
Доброго времени суток!
Мария, зачатие у Вас в летний период времени.Все будет прекрасно, родите второго здорового малыша.Беременность будет протекать спокойно
По судьбе у Вас трое детей.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте! Для Вас открыты пути деторождения, есть на то уже линия… Этот год благоприятный для зачатия… конец лета… осень.*Удачи Вам!
ЗДравствуйте, Мария!
Зачатие произойдёт в июне или октябре. Вероятнее всего, будет девочка.
Удачи!
уважаемая марина карты указали на вашу беременность начало мая.не стоит вам волноваться всё будет у вас хорошо.судя по картам вам кто то или что то сказал что у вас проблемы с здоровьем или что то в этом духе.тот человек ошибся проблем у вас нет судя по картам у вас будет идти двое детей первенец у вас идёт девочка а так же идёт у вас рождения мальчика разница в два года.
Мария, у вас показаны сложности с зачатием, даже не сложности, а что вы прикладываете массу усилий, стараетесь, для вас это как труд и не получится вот так вот с первого раза взять и забеременеть, но ваши старания не пройдут даром, беременность не в этот период, но очень близко просматривается, вероятность идет на лето ( конец мая-начало июня)
Такая вероятность существует. Но я бы расширила этот период до конца мая. Есть сбои в энергетике у вас и вашего мужа, которые влияют на проблемы с зачатием.
Здравствуйте, по идущей информации вы долгое время не можете забеременеть, проблемы есть.
Именно в указанный период зачатие не видно, но в этом году велика вероятность беременности!
Нет не будет зачатие наступит позже.
Здравствуйте, Маша! Беременность будет позже, август -сентябрь.У вас есть проблемы небольшие, с зачатием сроки сдвинутся.Один ребенок у вас есть скорее, по судьбе двое деток.Удачи!
Здравствуйте. К сожалению, в указанный период зачатие не предполагается. Благоприятный период ожидается в первый летний месяц этого года.
очень высок шанс беременности  в этот период, его нужно использовать.
Здравствуйте! В этот период нет, но позже обязательно будет! Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в этот период зачатие у вас не наступит. Оно состоится позже, во второй половине года. Родите мальчика .

Всех вам благ!