Что ждет меня в семье и в отношениях с супругом на ближайшие 2-3 года? Совместная жизнь? Жизнь порознь? Дети? Переезд? Сложности? Счастье?... Чего опасаться и где быть внимательнее? - вопрос №1898406

16 ноября 1972 г, 2-40, Мурманск (сейчас проживаем в Подмосковье)

Дополнение автора от 29.03.16 10:26:32
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, с вашим мужем у вас все сложится и разрыва отношений я не вижу. Переезд  осенью, в ноябре. Вообще у вас большие изменения идут, но  в лучшую сторону. Пишите в чат — отвечу на все вопросы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на все вопросы нужны и данные мужа, а желательно и фотографии ваши. По вашим данным идет, что будете вы с мужем вместе, но также будет и флирт с другим молодым человеком.