Здравствуйте ! Помогите растолковать сон. Может ли он что то означать или это всего лишь плод буйной фантазии. - вопрос №1898779

Недавно приснился странный сон, будто я стою в своем подъезде у окна, а рядом 3 женщины. Одна из них гадала на картах остальным, предложила и мне я согласилась. Она разложила карты. И я увидела на лестнице сверху еще одну женщину в белом. Призрак или что то подобное, Гадающая сказала смотри дальше. Женщина в белом спустилась ко мне и начала душить, в процессе мне порезали руки и из них полилась кровь, над ней гадающая прошептала какие то слова, что то вроде кровь за кровь да умрет виновный.
Подобная жуть никогда раньше не снилась может ли это что то означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кровь часто снится к событиям, связанным с родственниками, гадалки-к желанию узнать тайну или скрытое.Вместе эти символы означают узнать тайну про родственников. То, что присутствует чей-то дух (призрак )-есть указание, что человек это не из мира живых. Дословный перевод сна-нужно узнать тайну про умершего родственника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы Вы, в ближайшее время, прислушались к своей интуиции и твердо стояли на своем решении, так как кто-то из родственников либо близких людей постарается в чем-то ограничить Ваши возможности или потребности, при  этом, убеждая Вас, в негативности Ваших идей или действий. Отстаивайте свои интересы, защищайте позиции, и всё будет хорошо. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA