Добрый вечер. В виду некоторых изменений за последнюю неделю хочу учзнать что ожидает в плане отношений в ближайшее время ну или на что или на кого стоит обратить внимание. Спасибо. - вопрос №1899543

600 p
Анна дата рождения 01.04.1992
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом отношения, которые закончены.Много и сильно переживали по этому поводу.Получите новости, связанные с домом.В мыслях  мужчина  с которым  хотелось построить серьезные отношения.Сейчас вы одиноки  и в размышлении, что будет дальше, что делать.Будет примирение, отношения выйдут на новй уровень.Воцарится мир и стабильность.Прошлое нужно отпустить и забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас все складывается благополучно, период наслаждений, вы будете довольны, возможен небольшой отпуск, или поезка!!!
Анна, с Вами рядом достойный молодой человек, с которым взаимные чувства и перспективы семейных отношений. Обратить внимание нужно на то, как достичь с ним взаимопонимания. Есть искушения и препятствия, которые даются для проверки ваших чувств. Эти испытания не нужно воспринимать как фатальные. Все будет хорошо у вашей пары.
Всех благ!
по картам видно, что вы сейчас как жребий кидаете быть или не быть… с кем быть надо смотреть с датами и именами, на кого смотреть
Здравствуйте, вас ждет интересный и важный разговор.У вас есть парень, который вам очень приятен… Вам нужно уступить ему, чтобы ваши отношения стали крепче. Будет неожиданный поворот событий, который вам будет по душе. Обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте! Карты показали, что  рядом с вами  показан мужчина с которым у вас в ближайшем времени будут натянутые отношения, будут  трудности, ваши чувства будут проходить проверку на прочность. Но вы сможете все преодолеть и ваши отношения выйдут на новый уровень развития. Поэтому у вас есть все шансы построить серьезные отношения с тем мужчиной  , который сейчас рядом  с вами .

Всех вам благ!

У вас есть молодой человек с которым у вас сложный период в отношениях и у вас будет временное расставание, но помиритесь еще. Так же у вас будет новое знакомство  и будете выбирать между двумя парнями. А обратить внимание вам нужно на молодую девушку которая разносит сплетни про вас. Ей нельзя доверять.

Добрый вечер, Анна. Вам стоит обратить внимание на свою основную деятельность, есть риск потери стабильности. В личном плане идет развитие отношений с вполне достойным мужчиной, который еще на раз проявит себя в будущем только с положительной стороны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ближайший период очень активный, от Вашего знакомого могут поступать разные инициативы положительного для Вас качества. Не стоит обращать внимание, на то, что было в прошлом. Будущее в плане отношений требует изменений, большей открытости и доверия.
Всего доброго!
Здравствуйте, вижу вас ожидает приятное времяпровождение с любимым мужчиной, в будущем с ним выходит развитие отношений, но тут возможно появление человека из прошлого, вы будете стоять перед выбором. Всех вам благ.
Здравствуйте! Ваша любовь перерастёт в семейные отношения. Разногласия и недопонимания пройдут.
Всё у Вас сложится хорошо! Поездка принесёт массу положительных эмоций.
Счастья Вам!
Здравствуйте, мужчину просматриваю. вы как в смитении, выбираете не решаетесь, как что то боитесь, вас по фото нужно посмотреть. что то подсказать. вывести из тупика жизненного. По большей части у вас вес сложится хорошо
Добрый вечер.
Карта 7 кубков- состояние влюбленности. Бурные эмоции.
Карта Сила- означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость. Также карта может указывать на некое преимущество одного партнера над другим, а также может показывать особую значимость интимных отношений.
Король мечей- сам мужчина. ( возможно, стихии воздуха: водолей, близнецы или весы). Это человек с высоким уровнем интеллекта, рассудительный, объективный.
Имейте ввиду что им чаще руководит разум, нежели чувства.
Туз пентаклей-предсказывает шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Обретение счастья, радости. Великолепный период влюбленности, встреч.
У вас сейчас показан период неопределенности, изменить ситуацию возможности нет, поэтому лучше не тратить напрасно силы, а выждать ситуацию, заняться собой, события сейчас от вас не зависят.

@ SOFIA CHERNAYA