Здравствуйте.Скажите пожалуйста что значит?:стою,смотрю на стену,на ней что-то типа информационной доски,висит список,там вижу знакомые и не знакомые фамилии,а напротив названия какие-то,вроде - вопрос №1899667

названия предметов каких-то.Некоторые фамилии зачёркнуты, зачёркнуты в основном фамилии находящиеся в верху листа.Среди фамилий вижу знакомую(знакомого мне человека)она была зачёркнута(а напротив фамилии тоже было зачеркнуто слово «биология») и я неприятно удивилась, расстроилась потому что вроде те кто зачёркнуты считались проигравшими и вылетевшими(вроде из какого-то конкурса), кто-то пришёл и что-то улыбаясь мне говорила, одновременно снимая этот лист со стены, вроде даже извинялась.Я улыбнулась и соглашёно кивнула и подошла к стене напротив, там видела преоткрытую дверь где был кабинет и в нём видела людей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите какую-то хорошую информацию, либо выгодное предложение, которое откроет Вам путь к переменам к лучшему, расширение Ваших возможностей и способностей. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон символизирует получение информации и  связанную с ней дальнейшую суету, волнения…