Здравствуйте! 12,13апреля мне предстоит сдавать на высшую категорию! Скажите я сдам? Очень волнуюсь. Елена07.03.1980 - вопрос №1899957

1 ответ

Ответы

Да.сдадите.Абсолютно… Хотя должная порция волнения все же будет вами потрачена… посоветую вам все же немного больше подготовиться по теоретическому направлению, чтобы избежать каверзных вопросов