у меня есть парень я незнаю его отношения ко мне такое впечатление как будто он закрылся от всего мира в отношении, его предали один раз так в наших - вопрос №1900553

отношениях он закрыт, я хотела бы узнать верен он мне и какое отношение у него ко мне, я незнаю что мне думать и как дальше поступать? Вячеслав 24.03.1984, Виктория 10.11.1983.

Ответы

Виктория-хотя прошлая женщина и оставила след в его душе-тем не менее он к вам относится серьезно.Планирует брак.