Почему парень не отпускает меня? - вопрос №1899159

Меня зовут Карина, 17.08.1986 года. р. С парнем встречаемся 1,5 года, несколько раз хотели расстаться. После последнего раза парень сказал, что любит и больше никогда не бросит меня и изменится. Но в последнее время снова стал пропадать, за весь день может даже не позвонить. А недавно сказал что устал от всего и что ему всё надоело. Я ему предложила расстаться, если ему так плохо со мной, но он не хочет меня отпускать. Действительно ли он любит меня? Почему не отпускает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина, у парня к Вам искренние чувства, он любит по настоящему, ему сложно бороться со своим внутренним Я, дайте ему еще время чтоб он сам изменился, тогда отношения наладятся. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила