Можно ли подать заявление по почте или онлайн чтоб зарегистрироваться ? Так как живём в другом городи и в связи с работой приехать не получается .в отпуск приехать хотели и поженится это возможно ? - вопрос №1900828

Ответы

Вы можете обратиться в любой ближайший к вам загс и подать там заявления.

Спасибо за лайк и выбор лучшего ответа.

Да, теперь стало возможно подать заявление в ЗАГС в электронном виде. Например через сайт электронного правительства:
www.gosuslugi.ru/pgu/cat/POPULAR.html#online
подробнее читайте здесь:
svadbavo.ru/journal/cat-poleznye-sovety/531-onlain-zayavlenie-v-zags