Подскажите, пожалуйста, я последнее время чувствую себя неважно, замучали неврозы, проблемы с желудком. Имеются ли у меня проблемы с энергетикой? - вопрос №1900939

Просто состояние здоровья плохое, нервная система еле-еле, неврозы и проблемы с желудком привели к неуверенности в себе, навязчивым мыслям, внутреннему копанию в себе. Литвяк Алексей, 3 апреля 1994 года, Донецк, Украина.

Ответы

Здравствуйте, часто проблемы по здоровью являются следствием пробоев в энергетике, закрытии важных энергетических каналов… И от ухудшения здоровья энергетика падает еще больше, человек ослабевает. Так что все это взаимосвязанные процессы.
Подробнее можно сказать только по фото, в чем причины и как исправить.