Стоит ли сейчас покупать доллары и будет ли доллар расти в 2016 году - вопрос №1684994

Ответы

Резкого роста не будет.Будут колебания курса, в целом тенденция к очень незначительному росту.
стоит… будет

печальный конец у зеленых бумажек.

и все уже началось,  все увидим как они превратятся в бумагу.

доллар продолжит рост в 2016 году. Цены на нефть продолжат падение, вследствие этого курс доллара вырастет почти до 100 рублей. не сомневайтесь, вкладывайте свободные средства в доллары. лично я делаю именно так
Вложения в доллары очень рискованно. Курс будет колебаться, и вполне возможно что ожидая большей прибыли вы не успеете от них избавиться, в следствии чего потеряете прибыль которую ожидали.
Здравствуйте.
Можно покупать доллары.
Незначительно повысится курс на будущее.